Первая стрижка.Когда?

ya Lika
Мамы мальчиков,когда вы первый раз подстригли своего малыша? Моему 9 месяцев,мне не терпится уже сделать красивую мужскую стрижку))Но он такой малыш,как же он будет сидеть как минимум 10 минут?

Сына только недавно подстригли, в год и 3 месяца. Но у него до года волосы совсем не росли. Да и сейчас получилось только под "троечку" машинкой. выровняли , чтоб равномерно отрастали и можно было сделать стрижку. Сама жду когда можно именно красиво подстричь. Плакал под машинку, не вырывался, но рыдал. Надеюсь, привыкнет.

А дочь подстригали в 11 месяцев, у неё волосы уже длинные были, поэтому только подровняли длину. В специальной детской парикмахерской, сиденье в виде самолётика и огромный экран с мультиками - она даже не заметила что её стригут)))

Ссылка на это сообщение

Первый раз подстригла в 4 месяца, челка уже в глаза ему лезла. Потом до года еще три раза уже полностью срижку делала, но сама. А к годику уже подстриглись у парикмахера....

Ссылка на это сообщение

в 1,4 под машинку дед стриг, но у неас волосешек мало было