Девочки всем привет))) Всем добра, позитива и памперс желающим)))
У меня такой вопрос, порассуждать что лучше, выявить все плюсы и минусы.Условия задачи: Семья из 3 человек, с маленьким ребёнком. На данный момент живём со свекрами, в перспективе планируем переезжать и есть три варианта:
1. Ипотека
2. Съемное жильё
3. 1к. квартира в 30 км от города, в посёлке городского типа ( квартира родителей мужа, осталась от бабушки, в данный момент в ней никто не живёт)
Что выбрать? И плюсы и минусы каждого из вариантов?
Ещё вводные данные: есть 1 машина, права у обоих, тоесть в перспективе если выбрать жизнь за городом, то возможно приобретение какой-нибудь недорогой 2 б.у. машинки.
НО: в 10 минутах ходьбы от квартиры находится дача, на которой с апреля по октябрь обитают свекры, тоесть соответственно практически каждодневные незапланированные визиты к нам неизбежны.
Доход средний, тоесть чтобы платить ипотеку придётся ужиматься, причём сильно так ужиматься, отказывая себе в отпуске на море и других блага цивилизации.