странное общественное мнение, действительно ли так?

я все со своими баранами с мужем разводимся, измена и так далее....а мне все кто узнают сразу-ой да вернется! что реально все мужики пытаются вернуться? почему так все считают что вернется, и главное что приму!?

Дети счастливы, когда счастлива мама. Дети все чувствуют, а позже или сами поймут, что родители не ладят или мама в порыве эмоций скажет, что всю жизнь ломала себя ради счастья детей. Дети не скажут "спасибо" за то, что родители создали видимость счастливой семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете, единственное что я скажу, приходит он и пустить просит тогда, когда поругается с той, новой женщиной. Типа ушел от нее, а как они помирятся, так снова уйдет от вас.