А вы начинали планирование с БП?

N11)
Девочки ,а вы начинали свое планирование сразу с построения графиков на БП? Вот просто интересно,например, я сначала планировала так, а потом через 5 месяцев уже пошло-поехало: графики,анализы…А так посмотришь 1-2 графика и уже беременность

Я начинала с кекса с мужем. Когда за месяцев 7-8 так ничего и не произошло, нашла БП, стала графики строить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с бп начинала. Год вялотекущего планирования ни к чему не привел. Google .привел сюда. Начала с бт и соответствующей темы. Ну и осталась здесь. Сейчас вот в октябрятах2014 общаемся с мамочками.

Ссылка на это сообщение

Некоторые просто удаляют графики до Б.

Лично я пришла на БП через год планирования

Ссылка на это сообщение

я начала с БП, на второй цикл беременность, но ЗБ оказалась

Ссылка на это сообщение

3 года планировала без БП, потом искала что-то в нете и наткнулась на этот сайт. Графики стала вести тут сразу. До этого мои графики были на бумаге в клеточку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я начинала, когда еще БП не было. Потом пришла сюда через 10 лет планирования и со второго цикла удачно повезло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я наткнулась на беби план когда искала после второго пролетного эко где должна быть полоска на тесте)))) инет выдал сайт БП :D стала вести графики, но БТ (базальная температура) уже не меряла т..к готовилась к новому ЭКО, во второй раз вернулась сюда чтобы найти причину увеличения веса после гВ и опять сайт помог найти причину, про которую врачи упорно молчали, а когда пришла к ним с готовым анализом...сказали что да мол вы правильно все сделали , что сдали этот анализ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

раньше графики и М. вела на простом листочке в клеточку :D

Ссылка на это сообщение

Мне графики еще далеко до БП врач сказала делать,это еще было когда первого хотели завести,2 графика построила,на 3 й привет))))! А пока 2 го хотели,вот на сайт подсела ... Понравилось,что графики самой чертить не надо...

Ссылка на это сообщение

Я сначала общие анализы сдала, вылечила все зубы, стала есть фолиевую кислоту, потом зарегалась на материнстве.ру и уже потом, т.е через 7 мес от решения и через 3-4 мес от начала планирования, я стала измерять БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Я пришла на БП в 2009 - мерила, строила графики, первые две Б сорвались, а третья - мой любимый сын! Закрутилась жизнь - долго не заходила сюда, а теперь вернулась - мечтаю о втором ребёныше)))

Ссылка на это сообщение

Через год. Т.к. строить графики здесь, конечно, удобней чем на бумаге в клеточку.

Ссылка на это сообщение

с первого цикла начала с БП.столько всего тут узнала))до это вообще лузером была и про свой женский организм очень много чего узнала благодаря БП

Ссылка на это сообщение

Я решила вести график БТ (базальная температура),искала в инете,вышла на БП.Сразу же начала вести график,за пару дней перечитала почти всю библиотеку здесь.Как-то так сложилось,что сразу наступила Б)))

Ссылка на это сообщение

тоже пришла на БП через год планирования. Узнала тут много нового!!!

Ссылка на это сообщение

Сперва сама, потом нашла БП, так и не могу остановиться))))))))

Ссылка на это сообщение

Когда-то давным давно ))) был у меня МЧ. Дело к свадьбе шло, ну и пассивно планировали полгода. Не забеременела. Расстались (как же я за это благодарна Богу). Но в душе завелся червячок "как же так?!"

Выйдя замуж за самого лучшего мужчину в мире и пройдя с ним все анализы на чистоту так сказать, начали планировать. В процессе анализов спросила у своего врача о неудачном опыте, и первый её совет был ведение графиков БТ (базальная температура).

Так как мне надо все и сразу, то и в бой и с градусником... Поначалу стала рисовать в блокнотике, не понравилось. А в инете нашла наш любимый БП. Это был 2007 год сентябрь. И пользователей была не кучка ))), а жменька ))).

Первая беременность получилась со второго цикла.

Когда только начали думать о втором, снова вернулась на БП. Вторая беременность заставила себя ждать 2 года. Благодаря девочкам с БП нашла отличного врача, у которого делала гистеру и лапару. Много всяких экспериментов на себе проводила: и уколы и тампоны и примочки и пиявки, а забеременела негаданно нежданно, когда на все плюнула, сказав Всевышнему спасибо за то, что у меня был сладкий сынуля!!!

Так что я одна из мамонтов БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не.планировали-планировали,попала к гинекологу,она мне дала распечатанные графики для заполнения,когда они кончились я стала искать в интернете чтоб распечатать удобные. Муж нашел мне БП вот так и засела

Ссылка на это сообщение

планировали сами год,потом пришла сюда..