про эндометрий

Тамара@
Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня ходила на узи 12 день цикла а эндометрий 7 мм в скобках написали не соответствует фазе м.ц. не пойму это много?

Наверное маловато, но зависит от длины вашего цикла в целом. У меня был на 12 день 9,3 мм (соответствовал).

Ссылка на это сообщение

У меня вообще эндометрий скачками растет, приходишь на 12 дц - он 6мм, а через 2дня уже 10. Для меня это нормально.

Ссылка на это сообщение

еще,вырастет ,не переживайте или попейте липовый чаек,мне помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. А как думаете шалфей для роста эндометрия подходит?

Ссылка на это сообщение

Липовый чай? Первый раз слышу. Спасибо зайду в аптеку сегодня)

Ссылка на это сообщение

Не соответствовал бы, если бы у вас овуляция уже прошла... А овуляции вроде еще не было, судя по графику... Так что до О еще есть время подрасти!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Овуляция всегда поздняя вот жду)

Ссылка на это сообщение

У меня даже до 8мм. не нарастал и ничего

, живем и даже заБ. сами :)

Ссылка на это сообщение

Везет Вам. Тьфу тьфу на Вас ростите здровенькими и легких родов в срок)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже циклы длинные,и на 7-8 день цикла был как и у вас,но забеременела,конечно жаль,что оборвалось

Ссылка на это сообщение

Она имела ввиду,что маленький.Но если у вас О позже,тогда норма,ещё подрастёт

Ссылка на это сообщение

А у меня бхб 2 раза и все на этом. Солнце у нас все будет хорошо ) главное не унывать

Ссылка на это сообщение

Рекомендую липовый чай и тыквенный сок.

Ссылка на это сообщение

А тыквенный сок где то продается? Или сами отжимаете?

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще задержка 11 дней на узи киста жт огромная и эндик 6,9 мм. пипец ,сбой. А так всегда циклы день в день мес приходят и овул 15-17 д.ц. что за фигня в этом месяце??? вот пью ременс и жду мес ,сказали через недльку придут

Ссылка на это сообщение

Это весенняя перестрока это у меня каждую весну так(