Эстрогены + метформин, можно ли совмещать?

Скоро буду мамой дочки
Девочки, кто знает, можно ли принимать метформин и шалфей вместе при СПКЯ? Очень тонкий эндометрий. В инструкции написано, что эстрогены понижают эффективность действия метформина. Возможно, кто-то принимал эстрогены и метформин вместе, какие были результаты?

У меня эстрогены сами поднялись при приеме метформина, до начала приема были на уровне женщин с менопаузой...