siri

amelyana
Делитесь прикольными вопросами-ответами. Попросила ее сегодня рассказать сказку ))) Рассказала сказку про себя )))

вопрос-то в чем? кто как соригинальничал, задавая ей вопросы?

Ссылка на это сообщение

в андроидах есть S Voice, но она не такая интеллектуальная, как сири))

Ссылка на это сообщение
Косточка))), вопрос про то, что нового можно спросить у нее, интересного. Она часто не отвечает, а ссылки предлагает.
Ссылка на это сообщение

спросила - я толстая? она в ответ - раз я помещаюсь в твой карман - еще не все потеряно))))) :D

я спрашиваю - а муж мой толстый? а она - не знаю такого :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы сразу скачали русск версию? У меня на англ стоит, не врубаюсь, как язык поменять

Ссылка на это сообщение

прикольная штука, я б тоже поигралась)) Интересно, а если у нее БПэшную лабуду спрашивать, что ответит :D

Ссылка на это сообщение

Шейла:"вот что я нашла в интернете по вашему запросу..." и куча ссылок на БП)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Шейлаツ, поспрашивала про БПэшную лабуду, только ссылками кидается на БП )
Ссылка на это сообщение

Мелкая с ней разговаривала, так она говорит: простите, я сомневаюсь, что правильно понимаю вашу речь, мне тяжело понять вас и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже наигралась,не спрашиваю, дура тупая, грю, а она одно:" Я стараюсь, Наташа"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шалфей, там девочки дали ссыль на мой вопрос,там я выкладывала, как настроить сирю эту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а ты попроси ее песню спеть. Она грит, что у нее была двойка по пению.

Ссылка на это сообщение

А мне поет:

А-13-40-25. Я не знаю, где тебя искать.

Запоет мембрана телефона:

- Отвечает альфа Ориона.