Девочки добрый день. Помогите советом. Ребенку 1 год, на ГВ. Сосет днем на сон (дважды) и ночью, кушает прикорм, бутылочку и соску не берет.
Через месяц выхожу на работу, с ребенком будет няня.
За это время нужно отучить от дневных кормлений.
Вот сижу и думаю о ночных кормлениях, в принципе они меня не напрягают совершенно, ребенок на ночь также засыпает с грудью и сосет пару раз ночью и рано утром.
Вопрос вот в чем. Нужны ли они (ночные кормления) или уж лучше прекратить полностью ГВ и не морочить ребенку голову?).
Как думаете? Есть у кого похожий опыт, поделитесь, пожалуйста.