Малыш не сидит в автокресле.

Katyusha5891
Девочки!кто сталкивался!сыночку 9 месяцев.он категорически отказывается сидеть в автокресле.Я перепробовала уже все способы чтобы его как то отвлечь-кричит до истерики.У кого то было такое?что делали!очень нужен реально проверенный опыт!хелп!))

Озадаченная, минимум до года - против хода, но, чем дольше тем лучше конечно:) и причина больше не в спинке, а конкретнее в шее.

Ссылка на это сообщение

Мой с рождения в кресле, не истерит. После 8 мес, когда пересели в группу 1, и он уже перестал спать подолгу - возмущался громко и долго, если не спал, но на руки все равно не брала. После года перестал, сидит себе в окно смотрит, ну или игрушки даю какие есть с собой