))Лёлик(( 22 апреля 2015 Путевку куда нибудь на отдых и там забронировать номер для молодоженов. 3 Ссылка на это сообщение
~Агнес~ 22 апреля 2015 У мужа родителей тоже в этом году 30 лет, решили взять их свадебную фотографию, и чтобы художник по фотографии сделал их портреты свадебные. 1 Ссылка на это сообщение
Bита 22 апреля 2015 Обзвоните всех друзей-ррдчтвенников. Пусть они вам пришлют видео поздравления. Вы из этого смонтируете клип минут на 5-8. А из материального - если путевку не осилите, то матрас. Мы родителям покупали. Они же щас удобные все. Им понравилось Ссылка на это сообщение
Vesnysha 22 апреля 2015 Моим родителям в апреле исполнилось по 50 лет. Дарили стилизованную картину. Нашла фотку где кол-во людей нужное мне и поместили туда наши лица. Фотошоп, печать на холсте и багет, все вместе вышло 5000р. На картине слева мой брат с женой, потом мои мама и папа и наша семья, я муж и сын =)) Думаю на годовщину очень здорово будет тоже. 1 Ссылка на это сообщение
balaustapunica 22 апреля 2015 Мы на 30-летие свадьбы свекров дарили электронную фоторамку. Загнали во внутреннюю память их совместных фотографий. Ссылка на это сообщение
Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥ 23 апреля 2015 Мы на 30-летие дарили такое "древо жизни" с фотками. Смысл типо они родители - корни, а мы дети, внуки - веточки) еще там медальон с гравировкой (фамилия). Таких много в продаже, но мы такое металлическое нашли, очень уж красивое)) Ссылка на это сообщение
Катёк♥ღ♥ скоро будет малышок ♥ღ♥ 23 апреля 2015 А еще как идея, мы папе дарили на юбилей, одна фотка портретная, которая состоит и 2,5 тысяч маленьких семейных фотографий! формат А1, очень эффектно) Ссылка на это сообщение
eje-vika 24 апреля 2015 30 лет это жемчужная свадьба.Подарите тематический торт и маме украшение из жемчуга)) Ссылка на это сообщение