о тестах на беременность

//prostoJanna//
Здравствуйте, девочки. всегда брала эви. но в последние пару циклов на них явные реагенты (при хгч 0) надоело обнадеживаться и потом расстраиваться какие знаете хорошие тесты чтобы не реагентили? около дома только фрау, но их не хочу. думаю заказать в инете.

мне вв нра. никогда не обманывали. но и о них есть негативные отзывы (как впрочем, и о любых других).

Ссылка на это сообщение

ой, про ББ.... я тааааак из-за него ревела.... в районе НГ сделала - две полоски.... радость безумная....

но нет(

Ссылка на это сообщение

Мне Будьте уверены нравятся, заказывала оптом, вышли по 5р. за штуку.

Ссылка на это сообщение

Да, не помню,чтобы электронный,со сроком, кому-то врал.

Ссылка на это сообщение

меня home test никогда не подводили. хотя меня никакие тесты не подводили. и самые дешевые ,и самые дорогие.Никаких реагентов. Никогда их не видела. всегда / :cry:

Ссылка на это сообщение

я присмотрела вот этот, пользовал кто-нибудь? цена нормальная

ultra-shop_enl.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне никакие тесты не врали, а фрау только подтвердил.

Ссылка на это сообщение

Делала в том цикле и ни разу не реагенили, а сейчас делала Хоум тест и все время реагенты,никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение

Фемитесты отличные ,никогда реагентов не выдавали впрочем как и эвики.Есть фемитест с чувст.20 .

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась этим фемитест.Пришла к выводу,что эвики лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фэмитесты эти классные и цена всего 68 руб!!они мне самые первые полоску то и выдали!!!эвики вообще еле еле ..у меня фото в галерее есть для сравнения там и эвик и фемитест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше двух лет эвики замачиваю, всего три раза полосатились - при двух БХБ и вот сейчас. Причем у меня эвик выдает бледную, но заметную даже мужу полоску при хгч около 6 всего... Фрау несколько раз мочила - тоже никаких реагентов. Фемитест один раз тоже делала - был кристально чистый

Ссылка на это сообщение

я не знаю есть ли в России, на Украине есть такие тесты Дует, они хорошие

Ссылка на это сообщение

Кстати, а Вы уверены, что это реагент а не ЛГ шалит?