Девочки, подскажите, тут изменения же в законе были в 2015 году, теперь только по ОМС ЭКО. Меня интересует срок, когда собственно я смогу его получить, спросила у врача, ее ответ меня шокировал - плюс минус полгода. Сказала, кто ждет по 4 месяца, кто 6, кто 8 и т.д.Может знаете, от чего это зависит и сколько максимально ждать?
Просто я еще хочу перед эко уреаплазму вылечить, но так как она часто обостряется, хочу накануне получения квоты этим заняться.