Как понять, что у грудничка понос?

(.)
Он же все время какакет жидко и желтым)

если ребенок на гв, то он может какать так, как ему вздумается))) доча какала при каждом пуке))) жидко и желтым

Ссылка на это сообщение

понос у грудничка,это не просто жидко,а пенистая водичка и очень часто

Ссылка на это сообщение

Он же в памперсе, я не вижу пенистая она или нет... Даю антибиотики, врач сказал что делать если наснется понос. Не могу понять - начался уже или нет... Сын сильно кашляет ( но он не часто кашляет) и сразу какает. Это от натуги или уже понос?

Ссылка на это сообщение

Если какахи на шее обнаружите, то точно понос)))

Поверьте, когда стул у него поменяется, вы, как мама, точно поймете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему вам пребиотики не назначили для профилактики? На аб стул точно поменяется. Мы сейчас тоже принимаем аб, так вместе с ними даем линекс.

Ссылка на это сообщение

...а некоторых от АБ крепит,а может вообще никак не повлиять. Обычно понос сильно отличается от обычного кала. Его не заметить не возможно.

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что понос - это когда как минимум раз в полчаса и полностью впитывается в памперс

Ссылка на это сообщение

Да, мне тоже педиатр сказала, что понос впитывается в памперс как если бы попис был

Ссылка на это сообщение

Снимите подгузник хотя бы на пару часов и посмотрите, как какает ваш малыш. У нас был понос и он прям как водой какал каждые минут двадцать. Убрала их своего опциона все слабящие продукты, начала давать полезные бактерии ( Примадофилус/Линекс/Бифидумбактерин) и все наладилось.

Ссылка на это сообщение

Запах специфический появляется от памперса появляется при поносе.