Девочки, всем привет.
Может кто сталкивался с такой же проблемой
Есть сынуля, 2,5 месяца. Малыш сам установил себе режим, засыпает на ночной сон он в 7-8 вечера, первый раз спит около 5-6 часов где то до 1-2 ночи. Потом просыпается через 3 часа в 4-5, потом еще через 1-2 часа просыпается окончательно. В итоге после такой ночки я вообще без сил, днем я конечно по возможности досыпаю еще пару часов с ним, но день просто пропадает, а надо еще успеть поработать, приготовить, домашние дела поделать. Купаемся через раз тк не всегда успеваю вспомнить в 6 вечера про ванну..
В общем желания мои просты, хочу чтоб он на ночной сон засыпал не в 7-8 а хотя бы в 9-10..
Я уже второй день выхожу с ним гулять в 5, в надежде что он поспит и в 7-8 проснется, но он не спит, лежит и возмущается, но стоит в 7 вернуться домой- вырубается на раз два три.
Будить пробовала в 9-10, в итоге он ел и вырубался у сиси..
Какие еще варианты есть, может у кого получалось подкорректировать?