Хайдарова 23 апреля 2015 Должно быть 3 высоких значения,если завтра БТ (базальная температура) не упадёт,программа нарисует Ссылка на это сообщение
/Ира/ 23 апреля 2015 Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений. Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней. Если ваша температурная кривая ответила этим требованиям, то на Вашем графике спустя 2 или 3 дня после овуляции появится линия овуляции: Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/howto#ixzz3Y6JJBE4j Ссылка на это сообщение
/АляскА\ 23 апреля 2015 Если Вам прямо таки не терпится увидеть линию О, то поставьте завтрашнюю БТ (базальная температура) 37 и будет Вам счастье. Ссылка на это сообщение
Valikosha 23 апреля 2015 Она просто с запозданием рисует, как раз дня через 3 после О Ссылка на это сообщение
Киски-Ириски 23 апреля 2015 Valikosha, ага, я уже поэкспериментировала, поставила для пробы на завтра темпу 37 и линия о нарисовалась на 15 дц, хотя по ощущениям я бы не сказала, что она на 15 дц была Ссылка на это сообщение