Девочки нужен совет

кабриолетка
Нашла подработку набирание текста,и хочется и колется. Там условия нужно обязательно оплатить страховой взнос.Вы бы рискнули?

я бы точно не стала ничего отправлять...однозначно лохотрон

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ни один порядочный работодатель не будет требовать первоначальных взносов!!!!

Если просят вперед деньги - потом работа, однозначно лохотрон!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все,где надо что-то оплачивать вначале заканчивается лохотроном...Так что лучше не надо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лохотрон кудрявый! Если есть лишние деньги и время - беритесь. В любых других случаях нет. 8 лет назад на такое лично попадалась. Теперь поумнела :)

Ссылка на это сообщение

Древний седой развод.

Если Вам не жаль 500 рэ, то платите.

15 страниц-1500 :hohot: , таких цен не существует!

1 страница печатного текста от 15 до 40 рублей. Мелкие фирмы печатают по 15-20 рублей за страницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Госссподи, уже лет десять этот развод существует и все еще работает!

Ссылка на это сообщение

я отправляла 300 р)))а потом отправили меня, никакой работы я не получила))развод это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недавно на бэбиплане такая тема была. У девушки просили 1500р страхового взноса. Развод это.