яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

Сейчас я женщина-банан, но есть склонность к яблочному животу. :malicious: Без постоянной работы над фигурой, а -яблоК. :sorry:

Ссылка на это сообщение

А можно для тех, кто в танке пояснить - как выглядят груши и яблоки? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Без понятия) я в своей жизни больше 55 кг не весила при росте 160. Максимальный обхват талии был после роддома 64 см. Сейчас 59. До бер 55. Точно не яблоко) Я женщина-гитара))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тучка, типов фигур очень много. но при преобразовании они все равно сводятся либо к яблоку, либо к груше. поэтому и рассматриваем их как основные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кажется худой прямогульник :) у меня талия не сильно выраженная. Попа и живот равномерно прибавляют и убавляют. Хз что за фрукт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

schatz, спасибо!

А то мое воображение в виду не знания этих терминов нарисовало картину - женщины круглые как мячики (яблоко), и женщины с маленькой грудью и большой попой (груша).

Вот и зависла - к которым себя отнести. :D