яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

о, я примерно как та клубничка на первой странице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а муж мой вылитый вотерполист (первый слева).

Вот так ему бедняжке не повезло с женой :)

80010872726794__1_.jpg

Ссылка на это сообщение

Я явные "песочные часы". После родов талия шире стала, иногда на "прямоугольник" похожа. Но поправляюсь, как типичные "песочные часы": грудь, низ живота, попины уши, равномерно, короче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всю жизнь была бананом, но последние полгода намекают, что мутирую в грушу.

Ссылка на это сообщение

На самом деле глупо что-то утверждать. Типов фигур (изначальных) очень много. Другое дело, гормональные нарушения и вредная еда приводят к тому, что женщины толстеют по мужскому типу и превращаются в "яблоки".

Ссылка на это сообщение
Mama_Marishka, да, объемы одинаковые. Но тут, наверно, и талия важна. У меня на ней 4 -5 см лишние. В общем- прямоугольные часы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня - пес.часы; если бы не плечи, была б грушей.

Ссылка на это сообщение

У меня песочные часы, вернее даже гитара. Узкие плечки, тонки ножки и ручки, большая грудь 4 р- попа 100см, узкая талия 65. Или это и есть груша??

Ссылка на это сообщение

Zabava Putyatisna, фигура супер! :flower:но для определения "перспективки" фото не очень удачное :confusion:

Но скорее, в перспективе, если сожрешь пару тонн мороженного, ты будешь грушкой :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, начиталась и вот результат - ем на обед 2 яблока и грушу)

Ссылка на это сообщение

я груша , сверху все мелкое , талия всегда ярко выраженная , а вот попец и ноги даже когда очень худая была все равно не были такими худыми как мне бы хотелось ну и соответственно попа и ноги поправляются в первую очередь, а худеют к сожалению в последнюю.

Ссылка на это сообщение

Zabava Putyatisna как можно по вашей фотке определить кто вы? Длинное платье скрывающее абсолютно все, с акцентом на талию. Туфли явно с высоченным каблуком, то есть ноги по идее гораздо короче..В него можно одеть бегемотика и это тоже будут песочные часы, слегка располневшие...

И не по теме, на фига к такому платью, было надевать черную фиговину на ,,зябкие плечи", убили все, - и платье, и веру в наличие вкуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я классическая груша:широкие бедра, большая попа, живот практически плоский и маленькая грудь. Облигающие вещи ношу крайне редко, люблю свободный верх, чтоб уравновешивать верхнюю и нижнюю часть

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka, у тебя типичные "песочные часы". Дело не в объемах и размерах, а в пропорциях тела. Не бывает груш с таким внушительным размером груди)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нууу, песочно-грушевые часы с яблочным привкусом))) Хз. Грудь и бедра одного размера в сантиметрах, может быть плечи чуть шире, талия выражена, но не сказала бы чтоб прям тонкая. Почему-то низ всегда на размер больше одежда была. При этом толстею почти равномерно, в первую очередь лицо и живот, потом попа и ноги с руками. Короче если набрать 5 кг, на размер больше станет и верх, и низ. Но при 90кг веса как-то уже неважно...

Ссылка на это сообщение

У меня вокруг почти все песочные часы. И на работе и подруги- знакомые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

URL=http://www.radikal.ru][/url]

Т.е. в перспективе я грушеябл?

или "яблуша" :Crazy: