Девочки, привет! Нужен совет!) Сыну 5,5 месяцев! Уже примерно месяц по ночам просыпается с промежутками 1-2 часа. Помнится, до прошлого месяца я радовалась, что у меня лафа, сын ложится спать в 8 вечера, кормлю в 12 ночи, потом в 5 утра, и в 7-8 подьем. Тоесть промежутки между кормежками были приличные 4-5 часов.
И вот уже месяц один и тот же сценарий.
Ложится в 8-9 вечера, кормлю в 12 ночи, и потом начинается "веселуха".
Хорошо если 2 часа поспит, а так может и каждый час просыпаться! Спит отдельно в своей кроватке, беру его кормлю кладу обратно.
Чаще всего засыпает сразу на груди, толком не поев. Пыталась усыпить без прикладывания, не помогает!
Многие говорят, что мол зубки режутся...но мне казалось, что когда режутся. то ребенок плачет сильно от боли, а тут просто просыпается, может кряхтеть, может капризничать, а бывает часа в 4-5 ночи просыпается и давай болтать. играть забавляться...тут сложнее всего, будет на груди висеть и по сторонам смотреть и болтать...
Днем спит хорошо, может проспать и 3,5 часа без перерыва.
Хочу как было раньше!)))а то этот зомби лэнд меня доканает)))))