Настя_я 23 апреля 2015 Смотря в чем! Если нервнияаете и пульс учащается- ошибается. 1 Ссылка на это сообщение
Астрахань25 23 апреля 2015 при нарушении условий снятия.а о них мало кто предупреждает. Ссылка на это сообщение
Monifa++ 23 апреля 2015 если какие-то симптомы беспокоят лишь эпизодически, эти эпизоды могут не совпасть по времени с ЭКГ и она окажется малоинформативной. Ссылка на это сообщение
FAFANANA 23 апреля 2015 А узи сердца подтвердит или опровергнет ЭКГ?...или узи это узи а экг это экг? Ссылка на это сообщение
Астрахань25 23 апреля 2015 FAFANANA, экг предполагает проблему, узи подтверждает или опровергает. 1 Ссылка на это сообщение
FAFANANA 23 апреля 2015 Кароч сказали узи (эхо кг )..и консультация кардиолога...а у нас слева еще хорда...мне аж дурно... Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 23 апреля 2015 Идет перегрузка правого желудочка, нужно делать УЗИ. Вдаваться в подробности не буду, просто сделайте, а самой пленки нет, сильно ось отклонена? Ссылка на это сообщение
FAFANANA 23 апреля 2015 Без понятия...вот заключение...педиатр толком нечего не объяснила...дала направления и все... Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 23 апреля 2015 а все, перечитала, умеренно отклонена. Короче делайте профильное узи и к кардиологу. Ссылка на это сообщение
Астрахань25 23 апреля 2015 Таня, а дочка у тебя на момент экг не плакала-не кричала? если да, то неинформативно экг будет. меня так со старшим чуть саму до инфаркта не довели: сняла ЭКГ на крике и написали, что получилось как есть. а после уже опытная врач ФД сказала, что на крике толку снимать нет. слишком много поправок. Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 23 апреля 2015 Астрахань25 ось отклоняется при перегрузках, они не связаны с криком, они связаны с увеличением объемов предсердий и желудочков. Ссылка на это сообщение
Мурленка 23 апреля 2015 ЭКГ делают быстро, у меня например часто неверно в детстве показывало, я как белый халат видела, у меня пульс зашкаливал и тахикардия начиналась, потом один умный доктор сказал что мне этот метод не подходит. Повесил на сутки аппарат, сказал сутки вести дневник что делала и когда, а потом к нему, не помню как процедура назыается, но результат точный Ссылка на это сообщение
FAFANANA 23 апреля 2015 Не не плакала...узи мы делали в ноябре(6-7 мес)..педиатр услышала шумы...ща фото скину... Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 23 апреля 2015 Ну в целом узи нормальное, я правда себе чуть шею не свернула пока прочитала, единственное я не нашла, определено ли место впадения легочных вен? Ссылка на это сообщение