Жидкостное образование

яАлия
Девочки всем привет! Была седня на узи (15 ДЦ), т.к. вчера были тянущие боли со стороны ПЯ, пошла посмотреть, а врач узи написал что в ПЯ есть жидкостное образование d 33 мм. Это получается что О не было и это фолликулярная киста? Или киста ЖТ? Спасибо

а что в заключении написано? похоже на фоликулярную кисту

Ссылка на это сообщение

у меня такое находили во вторую Б, откуда и почему неизвестно, лечить нельзя было, просто наблюдали, чтоб не увеличивалось, после родов всё само вышло.

Ссылка на это сообщение

Жидкостное образование - это фолликулярная каиста, киста желтого тела имеет ячеистую структуру. Да, О. в этом цикле не было.