Большое пузо

zysitdf
Всем привет! Я сама худая а живот у мен почему-то большой сазу говорю беременности нет, просто я не могу понять ем я не много чтобы растолстеть,почему так происходит. Джинсы надеваю пузо как тесто их кастрюли вываливается

Не носите джинсы. Подберите более удачный гардероб и займитесь спортом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фото в студию)

может Вы преувеличиваете))))

а вообще, есть такое понятие - скиннифэт

худоба не всегда залог хорошей фигуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что вы едите и сколько? Есть люди у которых жир оседает не под кожей, а на стенках внутренних органов. То есть с виду человек худой, а именно в районе живота и боков всё выпирает. Тут проблему надо решать и с питанием и упражнения подключать

Ссылка на это сообщение

Опять же важно не количество, а качество еды. Простые углеводы лучшие друзья для отрастающего пуза.

Ссылка на это сообщение

Мож у вас вздутие или желудок растянут,вот и пузо от туда. Не может быть живота при хорошем питании/отсутствии болезни/нпличии спорта

Ссылка на это сообщение

jannabask,простые углеводы -это по сути сахар, то есть конфеты, Пироженки.

К сложным относятся, я так понимаю, каши, овощи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Без фото трудно совет давать, напишите хотя бы параметры: рост, вес, возраст, обхват талии. Также немаловажно какой тип фигуры у вашей мамы, сестры и пр. Опишите подробнее, может смогу посоветовать по питанию по физ. нагрузкам.

Ссылка на это сообщение

мой рост 153см вес 58кг возраст 31 год будет 25 апреля обхват талии 85 см это вместе с животом тип фигуры затрудняюсь сказать

Ссылка на это сообщение

У меня подруга сама худенькая, косточки тонкие, ручки почти прозрачные))) Как в туалет по большому пора, окружающие раньше ее замечают. Но у ней жира на животе совсем нет. Это я так, поприкалываться)))

У меня живот тоже мягкий, как тесто, но не торчит пузо. ОТ 74см.

Ссылка на это сообщение

Рост 153 см? Или 163- 173 см? Если 163- 173 см, то вес- нормальный, если же 153 см, то простите, но у вас есть лишний вес.