Кто владеет и разбирается?
Муж подарил этот цветок,продавец сказал пересадить когда перестанет цвести.И вот у меня он почти 2 недели стоит себе на окошке цветет,но корни(те которые выдно сверху и которые вылезли через дырочки на дне горшка)начинают сохнут,боюсь чтоб не пропала!
Вопрос в том что делать?Пересадить сейчас(читала что можно) или ждать когда перестанет цвести?
Еще вчера когда расматривала вроде как комашку увидела снаружи на дне(но я заболела,может показалось ).Внутри все корни красивенькие,зеленые(недавно поливала).