колит в районе яичника

mel1989
Девочки подскажите, у меня 17 недель,ехала в такси и как сильно начало колоть в районе яичника,пришла домой пукнула (простите за подробности) и вроде как прошло, что это могло бы быть?

Может спазм кишечника, может связки, но думаю раз от пука прошло значит не переживайте)

Ссылка на это сообщение

Я уже думала скорую вызывать, испугалась сильно

Ссылка на это сообщение

У меня на прошлой неделе были схваткобразные колющие боли в низу живота с лева, врач сказал кишечная колика, газы, от эспумизана и диеты прошло. Правда у меня 31 неделя

Ссылка на это сообщение

Я подумала на кишечник, но не думала что так низко может отдавать..

Ссылка на это сообщение

У меня в районе левого яичника всю Б периодически болело, но не очень сильно. Так и не удалось, что это было, хоть и на узи ходила, когда болело.

Ссылка на это сообщение

На 17 неделе яичники уже не там, где мы думаем :) А в тех местах уже просто петли кишечника. Колет часто из-за газов, - растущая матка сдавливает кишки и газам сложнее продвигаться по кишкам. Тем более, раз пук помог, значит, точно кишечник и газы.