Девочки...кто нибудь пробывал делать тесты после родов: например через 2-3 мес? Что то показывал? Если еще ко всему ГВ???
❤️Malinovaya❤️ 24 апреля 2015 через 2 месяца еще был призрак, через 3 уже пустой тест был. Тоже ГВ, делала каждый месяц для контроля) 1 Ссылка на это сообщение
Пипочка // 24 апреля 2015 Хм...Интересно! Нам завтра месяц,утром сделаю,а то тестов осталось море 1 Ссылка на это сообщение
Белка-стрелка 24 апреля 2015 Извините, что засоряю. Пипочка, поздравляю вас с рождением ребеночка. А то вы тогда пропали после вашего блога перед родами. А я все это время думала, как прошло все. Ну вот все хорошо, что хорошо кончается. Ссылка на это сообщение
Стремительная пони 24 апреля 2015 Пипочка //, я тоже к Вам за последний месяц "в гости" не раз заходила, переживала как всё прошло... А то в профиле информации нет (( Очень рада за Вас! Поздравляю! MaRuD, я тест через месяца полтора после родов мочила - у меня вообще уже даже призрака не было. Ссылка на это сообщение
Лисичка Мю 24 апреля 2015 У меня сразу были отрицательные.Оба раза.Тоже ГВ было. 1 Ссылка на это сообщение
Perchik♂♀Chili 24 апреля 2015 После родов тесты не полосатТся. А если полосатятся у вас, то вероятно это Б. Новая. 1 Ссылка на это сообщение
Пипочка // 24 апреля 2015 Ой!Белка–стрелка, Puzik85,спасибо!Я отписалась в своих вопросах позже,т.к. совсем не было времени.А писать в профиле пока вообще некогда Ссылка на это сообщение