Мы родились!

lublujizn'
Родился наш долгожданный сынок на 37+4, с 32 недели ставили угрозу преждевременных родов. с 34 недели и до 37+2 носила пессарий, соответственно как сняли началась родовая деятельность.Родила сама со стимуляцией окситоцином. Сынок родился маленьким 2,9 кг и ростом 49 см. В первые сутки мне его не показывали, лежал в инкубаторе, принесли только один раз на 2 секундочки показать. Девочки, он такой морщинистый, как маленький старичек, худой и с большой головой. У кого детки лежали в инкубаторе, как детки адаптировались? Мы еще лежим в роддоме, молока пока нет, ребенок отдельно. Так хочется домой, но наверно раз сынок лежал в инкубаторе сутки, значит нас быстро не выпишут. Что то дельное от педиатра не услышала, все общими фразами. Педиатр говорит что у ребеночка не опустилось одно яичко в мошонку и при Узи головного мозга обнаружили небольшое кровоизвлеяние 1см. До сих пор не верится что я мама!

Поздравляю! Здоровья вам с малышиком, молочка вкусного-превкусного, скорейшей выписки домой! А то что он маленький и сморщенный - это временно, вы даже не заметите как быстро он станет крепким и сильным))) :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляю ! Надеюсь что в самое ближайшее время все наладится! Здоровья вам и ребеночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!Здоровья вам и вашему сыночку. Растите здоровыми, сильными и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Все у Вас будет замечательно, удачи и крепкого здоровья! В 37+4 2,9 кг, это очень хорошо Подруга родила в 38 с лишним 2,8 кг, сейчас крепкий здоровый малыш 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пройдёт скоро сморщенность :) И яичко опустится куда надо. Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура ура ура! !!!! Поздравляю! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!! Скорейшей выписки и прихода молочка!

P.s. у меня родился 47 см и 2, 7 кг)))) вообще боялась дотронуться до такой крохи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)

А почему в инкубаторе, вы у доктора спрашивали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikitoshka

Сегодня, 09:24

Поздравляю, лечиться вам надо будет, месяц- два примерно!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/my-rodilis-r95419#

Че не год? От чего лечиться, уважаемая? Вы же ре в глаза не видели, а уже сроки определили.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Крепкого здоровья сыночку и Вам и всего самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Морщинистость пройдет, как только малыш наберет массу, накушает и щечки, и сладкую попу))) Удачи вам и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Не переживайте по поводу маленького веса. У меня дочка почти в 40 родилась 2600 и 46 см. Маленькие быстро вес набирают. В месяц мы уже были 4600 и 54 см. А по какой причине в инкубаторе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю=) Это такое счастье рождение малышей=) И пусть этого счастья будет у всех и по многу =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гематому надо будет лечить, страшного ничего нет, сходите к хорошему неврологу и все наладится.

В инкубаторе может лежать просто для профилактики, так как раньше срока родился, врачи тоже перестраховываются. Молочко придет, начнете набирать вес и все у вас будет хорошо.

Одно не понятно, нафига они вам окситоцин-то кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю) Крепкого здоровья малышу! Не обязательно долго будете в роддоме, дома ведь всё равно будет наблюдать педиатр. Молоко появится, обязательно сцеживайте грудь, налаживайте ГВ - малышу очень полезно будет.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума, пусть по жизни идёт нога в ногу с удачей, везением, терпением. И пусть Ваш ребенок всегда Вас только радует.

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/novorozhdenny/malchik/4.htm

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас с рождением сыночка! Сыночку по больше здоровья.

Пы Сы Мы родились 2200 46 см боялась на руки даже брать, ничего сейчас бегает не остановишь. Все у вас будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение

Ого, наш срок и в аккурат наши параметры, но мы ещё сидим.

Поздравляю с выходом, выздоравливайте и пусть молочко придёт!

Ссылка на это сообщение

Тоже в 37 и 4 было кесарево.Мальчик 3360 и 51. Врачи(педя) сказали что отекший и рано меня на кесарево погнали,перепугалась сначала,плакала,но на след день другая педя сказала -все будет хорошо.И у вас все будет хорошо.Но мы лежали со всеми детьми и сейчас 12 кг-в 1г и3 м. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!!! Сегодня уже взял сосок, но пока молока нет:) тренируемся! Деток приносят сытых и спящих. Всех благодарю за поздравления!