вот

Пчелка2
http://www.baby.ru/blogs/post/382949077-382421333/

какой няшный сайт бэби.ру))) нашлись ведь те, кто глядя на абсолютно чистый тест, снятый в ужасном качестве, поставили + )))))

Ссылка на это сообщение

ну вы же сами видите , что даже возможности разглядеть нет.

странные такие вопросы. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вам и по ссылке написали что пусто, а те кто поставил + имели ввиду не + тест, а + к предыдущему ответу (согласились с ним таким образом)

Сделайте новый тест, сфоткайте хорошо, а потом выносите в массы :) Пусть будет оно.