ехать ли в РД?

Юлия:-)
На всех кому очень хочеться заБ, заразный презаразный ЧИХ! Во вторник было 40 нед, сходила к гини, всё в норме. Сказала, что даёт три дня до пятницы и если роды не начнуться , то ехать в РД. Дала направление. Сегодня истекает время, малыш ведёт себя нормально. Муж настаивает на том чтобы ехать в РД. А я не хочу, да и не понимаю что сказать в приемном покое..... До этой Б, роды происходили в срок, без каких бы то нибыло особенностей. Первые в 40 нед Вторые в 39.6 нед Как поступили бы Вы?

Ловлю чих!)

Я тоже за роддом! Вам же сказал врач, ждать до пятницы. В крайнем случае, если сочтут нужным, вас отпустят из рд еще погулять.

Ссылка на это сообщение

позанимайтесь сексом, подвигайте мебель дома, помойте полы..в ночь поедите))) удачи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

подождала бы родов... природа лучше нас знает, когда приходит время родов .. не торопите..

Ссылка на это сообщение

Далеко вам до роддома?

Если нет, то осталась бы дома и поехала сдаваться в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Осталась бы дома до начала схваток. А то начнется. Давайте окситоцина, давайте пузырь проколем и пр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы подождала,пока схватки не начнутся...с учетом что бы не переходить..малыш должен сам захотеть родиться

Ссылка на это сообщение

не поехала бы. с сыном укладывали 24 мая - направление дали в жк. родила 4 июня (41+1) - поехала со схватками. можно мониторить на узи и ктг состояние ребенка

Ссылка на это сообщение

Поймала чих!!!

Я, в прошлую беременность, перехаживала, судя по поставленному сроку 2 недели. Г. срочно сказала ехать в РД. И там тут же все и началось))).Оказалось срок не правильно поставили. Езжайте в РД. Мне кажется, так спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Осталась бы дома и ждала схваток. Что там делать в этом роддоме? Так же лежать и ждать схваток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Легких родов! Как долго ехать до роддома? Если рядом , то можно и дома побыть.

Ссылка на это сообщение

Я бы в понедельник поехала, если раньше схватки не начнутся. В 40+6.

Ссылка на это сообщение

Передавайте эстафету планюшкам и малыш сразу попросится на волю! :D

Ссылка на это сообщение

у сестры 12 апреля было 40 недель, в ЖК тоже направили в рд, но она ждала дома, вчера утром со схватками в 5 утра поехала в рд, а в 6 родила сыночка 3800))

Ссылка на это сообщение

Передела бы эстафету,глядишь и роды начнутся,не придётся думать,как поступить)))

Чих ловлю!!! Вам здоровых и лёгких родов!