зубы

eje-vika
девочки,а если первые нижние вылезли без проблем то и остальные так пойдут?

не обязательно, но желаю, чтобы у Вас было именно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас первые нижние были единственными, которые вылезли без проблем)

Но у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Первые два нижних зуба вылезли без проблем, потом ужас ужасный капризы, но темпеоатурер только один раз так без температуры лезли.

Ссылка на это сообщение

а сколько перерыв между нижними и верхними?

Ссылка на это сообщение

Первые 4 вылезли вообще не заметно, сейчас лезут сразу 4 жевательных, это ад(((( бедный сынуля и мы с мужем, никто не спит, днем сына только на руках ездит, иначе плачет, таскать 12,5 кг, к вечеру руки дрожат((( не пугаю, наболело просто))

Желаю вам безпроблемных зубок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У на первые 17 зубов вылезли относительно спокойно, но вот 18, капец. И темпа, и болели 2 раза, иммунитет снизился. И шел зуб долго очень, десна в мясо. Не пойму, почему все норм, а этот один зуб такой эксклюзивный.

Ссылка на это сообщение

У нас промежутки 1-1,5, но зубки лези почти парами ( 3-5 разница). А последний нижний передний вылез 25 января ни как 4 нижний передний не проклюнуться, уже начинаю переживать что так долго почти 3 месяца (((

Ссылка на это сообщение

Я вообще не замечала никакой разницы, лезли зубы - не лезли, дети всегда одинаково себя вели, проблем не было. Вообще то не обязательно чтоб зубы проблемно лезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

понятно,значит расслабляться не будем)если температура то нурафен лучше?

Ссылка на это сообщение

Я давала сироп нурофен ( фельдшер скорой еще говорила прям на палец сироп и десны натереть хз зачем) и свечи я выставляла когда прям высокая цефикон ( нурофен нам не помогать свечи)

Ссылка на это сообщение

Мне еще врач соаетовала вибуркол на ночь. Но это чтоб болевые ощущения снять, а не от темпы.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже первые нижние вылезли незаметно, без воплей и температуры, рано, в 4 мес. Ща уже 8 мес, а новых так и нет пока( Заблудились где-то..

Но надеюсь, что тоже спокойно вылезут!