Девочки! Не знаю что мне нужно совет или просто знать, что у кого-то все получилось..
Мне 23, после ОК у меня мультифоликулярные яичники, овуляции нет, цикл наладился только при помощи утрожестана. Нарушено соотношение фсг и лг все остальное в норме.
Сейчас ходила на узи, 12 день: Эндометрий чуть больше 2 мм, один яичник фоликулы до 5 мм, другой 5 и есть 7,5. Вот думаю, стоит ли чего то ждать или уже все. Просто в прошом цикле были все фоликулы по 7мм, а тут вроде как доминантный, хоть и маленький.
Если в этом цикле ничего не будет, то после проверки друб стимуляция О. гормонами. Скажите у кого-нибудь было такое?