Синие губы после прогулки, ребенок замерз?

Vesnysha
Всем привет. Прибежали с прогулки, попали под град, дождь и очень сильный ветер. Сын весь теплый, переносица, тело. Холодные только нос, кисти рук и кончики пальцев на ногах. И губы стали синие. Замерз, надо одевать теплее? Первый раз губы посинели, руки и нос всегда холодные на улице. На улице +5-+9

ноги то замерзли, а значит и весь замерз! носки одевать в эту обувь на такую погоду. а сверху теплее не надо!!! спинка теплая если

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выходили солнышко было, а потом ужас какой то((( Вот сидит, вроде согрелся, а губы все равно синие. Да, сыну, 1,2. Гуляли на площадке детской.

Ссылка на это сообщение

Да, узи сердца делали недавно, открытое овальное окно, просто наблюдаем.

Ссылка на это сообщение

у меня младший когда замерзает тоже губы синие, хотя с сердцем тьфу-тьфу-тьфу проблем ни каких! если замерзает дома одеваю теплее, если на улице значит бегом домой пить чай горячий(для ребенка конечно по температуре) и в ванну,после ванны в теплую одежду, но обычно после чая и ванны ребенок весь розовенький)