Седалищный нерв! У кого болел?

ТатьянкаК
Девочки милые. Привет! Помогите советом. Я чувствую себя ужасно. Боли начались три недели назад. неделю назад обратилась к врачу. Нагибаться не могу, ботинки одеть не могу, болит спина с одной стороны. сидеть нормально, но встаю, адская боль. Выписали уколы Мильгама и Мовалис. Проделал 6 штук. Мазью мажу. Пока делала, симптомы исчезли. Красота. живу, езжу на машине. радуюсь жизни. позавчера был последний укол. сегодня опять лежу, опять болит. Без уколов фигово как то. Работа сидячая. У кого так было? чем лечили? Может лечение нерва - это длительный процесс?? Рада буду любым отзывам. Кому может что то помогло. Насколько у вас затянулось лечение. Обидно, что с 1 мая отпуск. С мужем планировали поездку в Саки для лечения. Спасибо всем

И да, кстати в Саки очень много санаториев, специализирующихся именно на опорно-двигательном аппарате, грязи их говорят очень помогают, но санатории принимают на лечение только в стадии ремиссии, вне обострения(((

Ссылка на это сообщение

И да, кстати если есть возможность - пройдите курс иглоукалывания, но опять же нужно по отзывам поискать грамотного специалиста и к нему тоже идти уже со снимками МРТ, иголки и при грыже боли помогают ослабить, и при защемлении нерва помогут. Ещё не знаю как это правильно называется - мне тоже иглорефлексотерапевт делала - втыкала маленькие кнопочки в уши и я с ними ходила несколько дней - реально чувствовала положительную динамику, вдруг вам тоже пригодится, я раньше в это не верила, но оно реально работает.

Ссылка на это сообщение

у меня было. мне поставили один укол между позвонков и как рукой сняло

Ссылка на это сообщение

Как у сестры лечили грыжу:(бородатый профессор предлагал операцию, не согласились ничего вставлять, им бы только резать). Он да, дошло что и с кровати мама ее поднимала, рыдали обе. Было все: и рефлексотерапия (иголки), и мануальная специальная. Но всегда с гимнастикой. Первые разы она эту гимнастику с врачем прямо на дому делала. Уколы и таблетки тже были. Мрт надо делать и потом все силы на это бросать. С позвоночником не шутят. Сестра после этого двоих детей выносила. Несколько раз были обострения, но это сама виновата: таскала своих слоников на руках... а там даже тяжести надо поднимать специальным образом и то небольшие... массажи толе не любой человет должен делать...