Проходимость маточных труб

Egik33
Подскажите, пожалуйста, на какой день м.ц. можно делать проверку маточных труб. Читала что наиболее благоприятно на 9 день, а если все же в конце цикла, до 20 дня? Кто-нибудь делал?

Мне делали проверку труб под наркозом. Это просто чудо. Ни страха, ни боли. Сон в зефирных облачках.

Ссылка на это сообщение

мне врач писала делать на 8-12 дц.в итоге делала на 11 дц.после прописали половой покой 7 дней,предохранение до конца цикла,при болях-кетанов, метронидазол 3 раза в деньх5 дней.

перед сдачей сдала мазок на 5дц. и кровь на RW.

Ссылка на это сообщение

в первой половине цикла, процедура терпимая но больше не хочу(((( таблетки уже не помню вроде ничего не назначали, но я давно делала могла забыть

Ссылка на это сообщение

Меня вообще после этой процедуры оставили на 7 дней в больнице, антибиотики кололи.Нашли какое то воспаление. Делали сразу после месячных. Не больно, немного неприятно. Перед процедурой выпила кетанов. Делали укол димедрола.