Завтра мужу сдавать анализ, половину написанного понимаю, половину нет. Кто сможет помогите расшифровать. И ещё- зачем сдают липидный профиль? Спасибо. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1504/62/a68418667ed1.jpg[/IMG][/URL]
/АляскА\ 24 апреля 2015 Тестостерон + ссг Пролактин Липидный профиль Фсг, Лг 5 Ссылка на это сообщение
.::Pu$$yc@T::. 24 апреля 2015 1) тестостерон +ССГ 2) ПРЛ (пролактин) 3) липидный профиль (сдается с целью выяснить, повышен ли холестерин, другие атерогенные липопротеиды, которые могут быть риском атеросклероза, например) 4) ЛГ, ФСГ (вы уверены, что это не вам сдавать??))))) у мужчин лютеинизирующий и фолликулостимулирующий гормоны обычно не сдаются))) а также пролактин туда же) 1 Ссылка на это сообщение
.::Pu$$yc@T::. 24 апреля 2015 ССГ забыла написать, это секссвязывающий глобулин Ссылка на это сообщение
Йринка:) 24 апреля 2015 Пусикэт еще как мужчины сдают лг и фсг и они очень важны для них, так же как и для нас 6 Ссылка на это сообщение