Девочки, кто при беременности чрезмерно увлекался этими семечками? Я их лопала по 1-2 пачки в день в течение последних недель, сегодня острая боль в желудке, как будто кинжалом ковыряют ((( Б около 13 недель. Оказалось, в них много салициловой кислоты, которая провоцирует начало гастрита. Но переживаю я, конечно же, не за себя и свой гастрит, а за малыша, ведь салициловая кислота - это почти что аспирин, и его нельзя при беременности! И щелкала я эти семечки в больших количествах.
Кто также ими увлекался? Все ли хорошо с детками? Всем спасибо за ответы!