занимались сексом с мужем, а он мне выдает, что у меня там, что то тверденькое), а раньше такого не было, и что это может быть интересно у кого так было?
katyusha 25 апреля 2015 Времена меняются))) Раньше не было, теперь появилось))) Ссылка на это сообщение
Bита 25 апреля 2015 У меня так было До сих пор не знаю, че он там нашел )))))) Ссылка на это сообщение
Дpиада 25 апреля 2015 Отимизма, членом почувствовал другой член внутри жены?))) 2 Ссылка на это сообщение
Дpиада 25 апреля 2015 Тори, предыдущий гость оставил свой член в девушке?))) 1 Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 25 апреля 2015 да, это скорее всего ШМ, но первый ответ очень Ссылка на это сообщение
_Танюшка 25 апреля 2015 Занимались не "..ексом", а "кексом", и не "...лен", а "венчик" или "скалку"... Девочки, вы что? Тут же запрещено такие слова писать .. ну максимум "лифчик" 2 Ссылка на это сообщение
juliet90 25 апреля 2015 ойййй... девочки ну вы с венчиками и дали ) по теме, согласна выше, ШМ скорее всего Ссылка на это сообщение
katyusha 25 апреля 2015 Ой, да ладно))) Автор просто хвастается, что сегодня утром она получила порцию удовольствия))) 1 Ссылка на это сообщение
Strawberries 25 апреля 2015 Девки, конечно, ржут.. , но это может быть все, что угодно, например бартолинит, киста или закрытая высоко шейка матки. Я бы сходила к врачу для уточнения, здесь вам вряд ли помогут разглядеть твердое )))))) 1 Ссылка на это сообщение
stinna 25 апреля 2015 Согласна что к врачу срочно. Я бы не смогла сидеть и думать что это там такое. Ссылка на это сообщение