Помогите пожалуйста найти выписку из закона о гражданстве, что ребенок родившийся на территории Украины, но отец имеет постоянное вид на жительство Украины и гражданство другой страны, что этот ребенок является гражданином Украины. Иначе как же выдали свидетельство о рождении государственного образца?!!
Мне в паспортном столе не хотят выписывать ребенка требуют подтверждения гражданства! Моя знакомая ранее работающая на таможенной службе сказала что это не законно и посоветовала найти в законе выписку. Я вот читаю но что то не все понимаю до конца. Большое всем спасибо кто не пройдет мимо )