Девочки, подскажите пожалуйста, уже второй месяц галиматья какая-то.
Пару месяцев назад разболелась поясница, с ней и правая нога, подумала, что поясничный остеохондроз прихватил, пила 10 дней мовалис, вроде отпустило. Потом справа стал болеть вроде как живот, пошла к гинекологу - УЗИ все хорошо, кроме правого яичника (немного увеличен), мазки все в норме. Пропила 5 дней антибиотики - отпустило.
На следующий месяц опять - боль в правом яичнике, опять пропила 8 дней другие антибиотики - все равно боль осталась, по УЗИ правый яичник увеличен не сильно, все остальное в норме.
Девочки, подскажите, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Как может быть воспаление правого яичника с чистыми анализами? Такое бывает? Может ли при хроническом воспалении быть чистый мазок?
ПС: предохраняюсь презервативами, сама себе приписала боровую матку и витамины.