На УЗИ в 37 недель нашли "выраженое маловодие" (в 35недель его не было) и ребенок почти не вырос за две недели.
КТГ все в норме, размеры по узи соответствуют сроку (в 35 опережали на 2 недели). Врачи и зав отделением (лежу в рд) уверяют, что все в порядке и после проверки доплера если все хорошо, отпустят еще на недельку домой. Шейка длинная, жесткая, закрыта на глухо, признаков родов скорых нет... Но я все равно волнуюсь...
У кого маловодие было уже после 35-37 недель, что нибудь предпринимали? Может воды больше пили или что то еще?