Девочки, кто дела эту процедуру? Больно ли и на какой день цикла делают? Помогла ли вам эта процедура найти причину и забеременеть в дальнейшем?
КооШеЧкА 25 апреля 2015 делала два раза. один раз больно было, но брали на 3дц - без результата,тк материала для исследования не нашли в лаборатории(хотя две трубочки нашкребли)...второй раз на 12 дц - вообще не больно - по результату все хорошо. Ссылка на это сообщение
sun79 25 апреля 2015 На 7 дц делали,неприятно, тянет низ живота,но не убийственно больно,терпимо,быстро очень,я сразу за руль села.обнаружили эндометрит,сейчас лечу Ссылка на это сообщение
Хайдарова 25 апреля 2015 Мне в день ГСГ (гистеросальпингография) брали пайпель биопсию.Вначале трубы посмотрели,потом сразу пайпель сделали.По биопсии обнаружили полипы.На гистере хр эндомитрит и гиперплазию эндометрия Ссылка на это сообщение
Хайдарова 25 апреля 2015 Мне в день О брали,всё терпимо и быстро очень.Иди к Солавьёву Ссылка на это сообщение
~flamingo~ 25 апреля 2015 Делали два раза.один раз просто,а второй на во время офисной гистероскопия. Оба раза неприятно, но терпимо,все очень быстро.потом живот тянет немного и все.делани на 21 и 23 дц. Оба раза результаты хорошие ничего не обнаружили. Причину бесплодия так и не нашли. Ссылка на это сообщение
Мама Варварушки&Настасьи 25 апреля 2015 мне во вторник предстоит-20ый день будет Ссылка на это сообщение
~flamingo~ 25 апреля 2015 Не переживайте. Это не страшно.И быстро.)))) К тому же может что то прояснится с диагнозом. Удачи и // Ссылка на это сообщение
Скоросчастье! 25 апреля 2015 Делала биопсию эндометрия, но не помню в какой день. Мне показалось больно очень, бррр...зато выявили хр. эндометрит. Пролечила и заБ. Ссылка на это сообщение
Mykki 25 апреля 2015 Спасибо за ответы, долго сомневалась делать или нет, у нас непонятно то ли во мне причина то ли в муже. Всё таки проверюсь. Хайдарова, уже записалась, иду 30 апреля. Ссылка на это сообщение
oruga 25 апреля 2015 Терпимо, по мне так больней сам укол, который в начале делают для обезболивания. К тому же зависит от опыта врача, мне буквально все сделали за пару секунд. Результаты были нормальные. Ссылка на это сообщение