Девочки сегодня 31 дц тест выдал 2 полоски.а у меня марает красным? Что делать? Утрожестан или папеверин? Что надо помогите?»
Lara` 25 апреля 2015 утрожестан только напрямую во в?@#$%&, живот не тянет?если тянет папаверин, а вообще скорую Ссылка на это сообщение
Lara` 25 апреля 2015 можно только папаверин в попу, а утрожестан во в?@#$%& Ссылка на это сообщение
Kachi// 25 апреля 2015 Прям алая кровь? Или коричневым/розовым мажет? Если алая, то к утрожестану с папаверином еще транексам в таблетках. И лежать неподвижно прямо! А как фоллик лопнул-то? Сам? Ссылка на это сообщение
ramrus 25 апреля 2015 Да в этом месяце была овуляция сама.час мужа отправила за более дорогим тестом а то эти совсем дешевые бишур.нет уж не прям алая а такая розовато- коричневая.светлая. Ссылка на это сообщение
swetlana1979 25 апреля 2015 Девочке лежавшей со мной на сохранении при мазне назначили выпить дюфастона 4 таблетки и потом по 1 т каждые 6 часов и по 2 т транексама 3 раза в день на 5 дней Ссылка на это сообщение
Christine1983 25 апреля 2015 У меня такое было, сохранила. Транексам по 2 табл. 3 раза в день Фолиевая по 5 мг 3 раза в день Магне В6 по 1 табл 3 раза в день Утрожестан по 100 мг 2 раза в день орально Валериана по 1 табл 3 раза в день Удачи вам! Пусть всё получится!!! :kulachki: 2 Ссылка на это сообщение
Йринка:) 25 апреля 2015 согласна с Christina1983, только можно еще укол прогика добавить, транексам по 2 таб 3 раза в день только первый день, завтра можно по 1 три раза. Ссылка на это сообщение
ramrus 25 апреля 2015 Короче куплю транексам и утрожестан.а транексам сколько дней пить? Ссылка на это сообщение
Kachi// 25 апреля 2015 Все дни с мазней и еще три чистых дня. МагнеБ6 тоже хорошо. Он от тонуса помогает. Ссылка на это сообщение