Опять про "кексы" :)

СладкаяЖизнь
Девочки,а как у вас обстоят дела с выпечкой во вторую фазу цикла? Сильно ли снижается желание печь? Или кто-то вообще не чувствует разницы ? И как с этим обстоят дела во время беременности? Уменьшается ли желание печь кексы?))

К овули ближе желание больше, а к приходу "монстров" так вообще желания хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение

Насчет Б личный опыт не подскажу, просто знаю, что у всех по-разному. А так, в обычном состоянии да, конечно немного снижается желание, как-никак прогестероновая фаза, не эстогеновая, так уж природой заложено))

Ссылка на это сообщение

во время первой б всё время хотелось, во вторую вообще! не хочется

Ссылка на это сообщение

Во вторую фазу мне больно, когда матка сокращается и соответственно нет желания, а во время беременности наоборот кайф и повышенное желание, при гв не больно,но желания особого нет.

Ссылка на это сообщение

во вторую фазу не особо хочется кексов, а во время Б, что в первую, что во вторую, готова по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение

У меня вот первая фаза подсократилась значительно,что очень жаль :confusion: ,а во вторую кексов тоже особо не хочется,а на фоне Дюфа так вообще...

Ссылка на это сообщение

Желание снижается. Муж по-моему чувствует это))) Тоже не сильно настаивает)))

Ссылка на это сообщение

В первую фазу хоть печку не закрывай☺! во вторую только за несколько дней до монстров желание немного утихает.

Ссылка на это сообщение

У меня с первых дней цикла печка бесперебойно готова работать. А после О никакого энтузиазма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если печку хорошо раскочегарить, то готова печь в любой день цикла.