Посоветуйте, где сделать УЗИ)

Катюха89
Девочки, привет. Сто лет тут не была, прям соскучилась. В общем, скоро второй скрининг, хотим пойти с мужем вместе (чтоб ему пол сказали, я пока партизаню:X ), чтоб с отдельным экраном для нас, с фоточками и комментариями, но и при этом специалист хороший. Заранее благодарю:*.

ул.Нагорная, д.4А

И отдельный экран и коментарии (даже скажет на кого похож) и фоток штук 7-10 даст. и специалист хороший. С первой дочкой увидел расширенную лоханку почки на сроке 20 недель, в 30 подтвердил, что лоханка расширена, а в роддоме я заставила педиатров сделать узи почек и наше лоханка расширена.