подскажите!!!

GLUXAR+
Девочки, первый день сегодня зарегистрировалась.подскажите как правильно заполнять график БТ.например заполняла про сегодня,что мерила БТ в 5-35. про жидкость отметила. а вот про ПА как писать? он например будет сегодня в 22-00.завтра я смогу указать про ПА? или надо заранее сегодня написать про ПА.???

у Вас есть рядом календарик вы можете нажимать на нужную вам дату и корректировать данные, так же у Вас перед графиком есть список , овуляция ,месячные, ПА и т.д. вот Вы выбираете да или нет