Natali-85 26 апреля 2015 андрадоз- ерунда полная, трата денег ...... нам врач пожилой посоветовал вишню кушать и рыбу морскую , и эффект был !!! Ссылка на это сообщение
alena221180 26 апреля 2015 Омегу пил, фонации, л-карнитин, цинк, селен, улучшений не было! Тут надо смотреть что именно надо корректировать в СГ. Ссылка на это сообщение
Доня21 26 апреля 2015 да врач сказал что сперма хорошая....просто выписал чтоб наверняка... Ссылка на это сообщение
alena221180 26 апреля 2015 Дак если хорошая, то при планировании достаточно омеги и фолацина. Ссылка на это сообщение
Доня21 26 апреля 2015 просто мы до этого сдавали в другой лабе-была ужас. всегда какая то разная. поэтому хочется чтоб наверняка хорошо все было)) Ссылка на это сообщение