Жду пятые М после родов. первые циклы были 26-29 дней.
Девы,О по ощущениям была на 14-16 ДЦ,( у меня ЯБ только в О плюс минус 3 дня-остальные дни сухо как в пустыне всегда,и желание в основном только в дни О,остальные дни включаюсь только с инициативы мужа,плюс были небольшие боли в области правого яичника).Были незащищенные ПА в дни предполагаемой.
Понимаю что всё это субъективные признаки-О могло и не быть,но всё-же,идет уже 35 ДЦ, замочила перед этим 3 теста на Б с разницей в 2 дня-все отрицательные.
Кто знает-почему может затянуться вторая фаза? И стоит ли дальше мочить тесты?
К гине не попаду-там запись на 2 недели вперед,платно пока не могу себе позволить пойти(да и смысл?)