Добрый вечер, девочки. Посоветуйте, чем в Б полечиться (8недель). Дети переболели ОРВИ, я держалась. Мазалась оксолинкой, думала пронесло. Сегодня с утра разболелось ухо(( Чем полечить? Закапала отипаксом.
linda_linda 26 апреля 2015 капайте отипакс по 2 капли 2 раза в день, врач его и пропишет скорей всего. А вообще надо лору, уши самостоятельно не лечат Ссылка на это сообщение
Саэки 26 апреля 2015 Да, к ЛОРу завтра постараюсь. Но насколько я понимаю, все-равно ж ничего противовоспалительного нельзя. Гореть, вроде тоже теперь говорят не надо. Остается только отипакс? Или есть ещё какие проверенные народные средства? Ссылка на это сообщение
Kachi// 26 апреля 2015 Народные нельзя борную кислоту беременным запрещено вообще использовать. Масла всякие типа камфорного одним запахом с ума сведут. Капайте отипакс и выздоравливайте. 1 Ссылка на это сообщение