роддом г.Видное. плановое КС

Капризный Слоник
девочки надеюсь здесь кто нибудь найдется кто в курсе. меня интересует на какой день делают КС плановое после госпитализации. или у них плановые операции на определенные дни. и сколько находятся в этом роддоме после операции. ну и отзывы о роддоме приветствуются

я из города Видное!!!

у меня там мама рожала пять лет назад брата!не жаловалась,правда ей вызывали роды.если что могу распросить что интересует вас.главное сохраняйте спокойствие,то что там врачи хорошее могу заверить

Ссылка на это сообщение

Недавно лежала на сохранении с девочками, которые ждали плановое КС. Вобщем минимум 3-5 дней они собирают анализы перед КС, и после 4-7 дней в зависимости оттого, как прошла операция. Про роддом в Видном читала хорошие отзывы. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

У меня КС не совсем плановое были-заключала контракт на естественные роды, полежала недельку в патологии, отпустили домой на неск.дней, а при последующей госпитализации ( ложилась заранее т.к. было ЗВУР и решили стимулироваться) на узи выяснилось, что у меня симфизит.

Сдала все анализы и через день после госпитализации меня прокесарили. Вроде так.

Роддомом оч.довольна, изначально его и планировала. правда, сначала хотела заключать контракт с зав.патологии ( мужчина), но при личной встрече планы поменялись. Заключила контракт с Червоняк Ж.З. Негативных отзывов не испугалась, так как мне не нужен был врач, который бы сюсюкался со мной и гладил по голове. Мне нужен был профессионал ( кстати, Жанна Захаровна в прошлом была зав.патологией этого роддома)

Благодаря ей, моя дочь родилась с нормальным весом, "подкормили" за недельку. Кесарево прошло отлично, со швом проблем не было.

Условия меня устроили вполне.

Вообще, все врачи которым я ДО и ПОСЛЕ говорила где буду/уже рожала- хвалили роддом.

Кстати, кормят очень вкусненько в патологии)))

P.S. выписали вроде на 5 день

Ссылка на это сообщение

Рожала в Видном в 2012. В прошлом году плановое КС у сёстры и подруги лучшей. Плановое кс не торопятся делать. УЗИ на след. день после госпитализации и уже по готовности ребёнка смотрят. Вообще, по наблюдениям плановое кс примерно в день пдр +-. Врачи гуд, кормешка и условия тоже. Но вот из минусов, у меня были проблемы и у сёстры с ГВ. Никто не торопится помочь, успокоить , вселить уверенность. Одна врач гинеколог на осмотре ещё немного помогла,спасибо ей, а мед.сёстры, особенно те ,что постарше, только отмахивались. Вообщем сестре посоветовала брать деньги и идти к сестрам, чего мучаться то...помогли, все показали.

Ссылка на это сообщение

спасибо! я спокойна. меня кладут в 38недель... обещали до 9 мая уже прооперировать... может и отпустить...

Ссылка на это сообщение

1,5 года назад было КС в том роддоме, легла в понедельник, в среду КС. Операцию делала Пальмовская, все в лучшем виде)

Ссылка на это сообщение

У меня было плановое КС. Легла 4 ноября, КС было 14го (пдр на 16 ставили), 19го нас домой выписали. Со мной девочка легла 4го, км было 7го, но у нее пдр раньше моего был и дочка крупная родилась. Роддом хороший.

Ссылка на это сообщение

Маш, а зачем рано так ложиться? У тебя ребенок маленький, сейчас ближе к пдр кесарят, тем более старший маловесный был и роды долго не начинались, значит и с этим не будут торопиться и 2500 вытаскивать. Посидела бы дома до 39 недель.

Лично мне в жк предлагали на выбор госпитализацию в 39,4 или 39,6, хотя у меня разница вообще малюсенькая между кс была и роды первые в 39,2 начались.

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, в этот раз уже 3700 намерили. жк настаивала еще неделю назад госпитализироваться. с первым за 42 недели 16 кг набрала (без отеков) сейчас в 37 недель 19 кг (без отеков). дату госпитализации назначил зав отделением потологии. сказал до 9 мая прокесарит.
Ссылка на это сообщение

Да уж, не прогрессивный подход( вообще в этом Видном у меня почти всем знакомым роды вызывали досрочно, типа крупный плод и т.п. А по факту 3000-3200 и незрелые дети(

Хорошо, что отеков нет) ты сама худенькая, тебе нормально так набирать за Б, не критично.