привет!

slava1006
девчонки кто из Украини у меня осталось две упаковки прегнил 5000.может кому то надо.перешлю по поште.с ценой договоримся)))

покупала одну упаковку по 400грн. но оддам дешевле.кажите сколько бо понимаю какие сейчас цени

Ссылка на это сообщение

Не по теме: Прегнил хранят в холодильнике при температуре 2-15 градусов. И по почте его лучше не пересылать.

Ссылка на это сообщение

ха ха очень смешно.а думаете в аптеку привозять в холодильнике.или когда будете йти в больницу нести будете собой холодильник

Ссылка на это сообщение

Для транспортировки из аптеки домой или из дома в больницу используют специальные охлаждающие пакеты типа Снежок. Копейки стоят в аптеке.

Ссылка на это сообщение

никто и не говорил что не сделаю как нужно бо понимаю для чего они нужни.Танюшке наверное нудно

Ссылка на это сообщение
slava1006, просто препарат дЮже сУръёзный, надо сохранять условия хранения и транспортировки, а то может быть бЯда. Вам удачной продажи :)