переохлаждение после лапары

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
девочки, так получилось, что после лапары ( прошло уже более 3х недель) я упала под воду в реке 5 гр тепла вода, это очень опасно? и ноги промочила, долго были мокрыми, может антибиотик принять для профилактики возможного воспаления, а то уже болит яичник справа, и матка болит((((

Марин, я когда сплавляюсь на катамаране, каждый год, у меня не то что ноги, я вся мокрая с ног до головы плыву не один час до намеченной точки и только потом, разведя костер сушу шмотье и греюсь и ничО жива здорова и в меру упитанна, а ты антибиотик-нурофен,Водка - вот что нужно было внутрь!

Ссылка на это сообщение

Ну раз водка была, чего бояться, еще и таблы пить)) я тебе даже позавидовала отчасти.

Ссылка на это сообщение

Тебе после водки пришло в голову муравьев завести, или до?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы хотела на лодке через гранитный каньон пройти, но там новичков не берут и можно погибнуть

Ссылка на это сообщение

Неее я на крутые пороги не суюсь и на веслах не сижу никогда, только посередине в центре, но первая, там самый уууух!

Ссылка на это сообщение

Марин, а тебя прям на порогах выкинуло?

И на какой лодке, может на рафте сплавлялась?

Ссылка на это сообщение

А что за тапки выдают для сплава,если в них вода набирается?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pereohlazhdenie-posle-lapary-r95688#ixzz3YVALsQe1

да какая разница, если вода туда набирается через отверстие под названием "продизенфицированный литром спирта рот".

Ссылка на это сообщение

Вообще вся история такая типа "шла, шла, упала. Это больно?"

Ссылка на это сообщение

набери в гугле равтинг по реке белой адыгея, там 6 уровней сложности, мы 3 проходили, дальше нельзя новичкам

Ссылка на это сообщение
Nikitoshka Кака, давай уже с парашютом? Интересно, что с вами приключится. Правда интересно.
Ссылка на это сообщение

Марина после трехи чистого, ты забудешь его одеть впринципе))

Ссылка на это сообщение

Оль, парашют не откроецо) Будет строчить вопрос, не открылся парашют, висю на ветке от пихты в низ головой,а , у меня сча овуляцио, что делать то?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pereohlazhdenie-posle-lapary-r95688#ixzz3YVD66cpr

рядом с инструктором :Crazy: :Crazy: :Crazy: